{
}
31.01.2014Роман и Эльвира
Мы познакомились с Вячеславом в 2012 году, когда он выступил организатором нашей свадьбы.Работа была выполнена на высшем уровне и благодаря ему наша свадьба была одним из самых замечательных дней в нашей жизни! Атмосфера семейного праздника,которую смог создать Вячеслав запомнится нашим гостям надолго,за что ещё раз его благодарим и всем рекомендуем!.
{
}
31.01.2014Вячеслав Борисов
здесь скоро весь хлам удалится и останутся только реальные отзывы. проверка связи!.
{
}
31.01.2014Екатерина
Долго подбирала ведущего на свою свадьбу . И была довольна своим выбором. Все прошло легко, весело. Гости были довольны и многие после звонили и просили его контакты....
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить