45
{
}
6
78
{
}
28.02.2014
Лилия и Максим.
А мы хотим поделиться о компании Borisov catering, т.к. Вячеслав Борисов это не только замечательный ведущий, но и организация выездного банкета высшего уровня. Замечательные люди, которые организуют и продумают все мелочи ресторанного обслуживания: привезут всю необходимую посуду, украсят, нарежут, приготовят, накормят, уберут и никого не оставят голодными. И самое главное, все очень вкусно. Мы отмечали свадьбу в коттедже и не ожидали, что все будет на столько красиво, довольны все. мерси, за прекрасный вечер! =).
{
}
24.02.2014
Руслан и Юлия
Мы женаты 2 года,но день нашей свадьбы помним так,словно он был вчера.Впечатления остались только радостные и светлые,и конечно же во многом это заслуга нашего замечательного ведущего-Вячеслава Борисова!
Он был первым,с кем мы встретились,чтобы обсудить,как будет проходить банкетная часть нашего торжества.Не долго думая,мы решили доверить ее Вячеславу-и не ошиблись!
Честно говоря,мы и не надеялись найти такого креативного,творческого,талантливого и позитивного ведущего,как Слава.Потому что побывали уже ни на одной свадьбе,а в восторге от них не были.Кроме того Слава очень открытый,доброжелательный,приятный в общении и интересный человек,который найдет подход к любой паре,к любому торжеству-для него словно нет ничего невозможного!Он буквально завалил нас разными оригинальными конкурсами,интересными идеями и красивыми номерами,нам оставалось только выбирать.После банкета многие гости попросили контакты Вячеслава Борисова,и вот уже три свадьбы прошли под его руководством,причем программа праздничного вечера отличалась одна от другой.
Слава никогда не стоит на месте-он всё время развивается,у него постоянно появляются какие-то новые идеи,планы,проекты.Он никого не сможет оставить равнодушным своей неподражаемой игрой на саксофоне,своими стихотворениями,песнями,своим обаянием и сердечностью!Слава,спасибо еще раз,что ты был с нами в наш самый счастливый день!!!.
{
}
01.05.2014
Гульшат
Хочу выразить благодарность Вячеславу Борисову за высокий профессионализм. неоднократно обращались в его агентство для организации мероприятий различного масштаба - и всегда все проходило на высоком уровне. уверена, что наше сотрудничество будет продолжено, и Вячеслав Борисов будет и дальше радовать нас яркими торжествами! спасибо!.
{
}
17.02.2014
Руслан и Гузель
Хотим выразить бесконечную благодарность нашему ведущему - Вячеславу Борисову!!! Благодаря ему наша свадьба запомнится надолго не только нам, но и всем гостям без исключения. Слава - профессионал с большой буквы, творческий и ответственный человек. А как он играет на саксофоне!!! Он нашел подход к каждому. Даже самые скромные гости к середине праздника пускались в пляс. Слава, спасибо тебе за твои идеи! "Кража невесты" в новом формате, чего только стоить!!! мы рады, что выбрали именно тебя.
P.S: Будущим молодоженам на заметку.
Этот парень знает, как сделать настоящее шоу!.
45
{
}
6
78
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!