{
}
16.08.2013Алиса и Сергей
Приветствуем всех! по нашему мнению Вячеслав самый лучший ведущий!!!да!!!да!!!! и мы очень благодарны судьбе и ему, что на наш праздник украсил именно такой человек как слава! он не только провел нашу свадьбу на высшем уровне, но и помог в подготовке своими креативными задумками, поддержкой наших идей и в других организаторских моментах! он настолько обоятелен, что от него в восторге как молодежь так и взрослые. Праздник с ним проходит легко, весело и главное без банальщины и неприятных моментов! самое главное, что он все делает от души и повеселится вместе с вами))) Слава, мы Тебя обожаем!!!.
{
}
06.02.2014Яна
Даже не знаю с чего начать... Когда мы начали готовиться к свадьбе, я очень переживала по поводу велущего, т.к. Ведущий - залог настроения любого мероприятия! Перебрав много ведущих в уфе - встретилась с вячеславом борисовым и поняла,что только он будет вести нашу свадьбу! Потом к моему мнению присоединился и мой любимый мужчина! Слава уникальный ведущий -с ним легко и непринужденно находишь общий язык, он всегда готов к любым импровизациям, поможет воплотить любую идею! После нашей свадьбы все гости конечно же были в восторге от него!!! он вел свадьбу моей подруги через год и его программа нисколечки не повторилась - он постоянно совершенствуется, придумывает что-то новое и очень интересное!!!у него всегда ко всем индивидуальный подход! Слава вел юбилеи моих родителей и стал для нас уже семейным ведущим!!! Он находит подход к любому поколению!!! Слава, ты великолепный ведущий, вся наша семья всегда рада встречи с тобой, а друзья и родные спрашивают - когда же состоится следущее семейное торжество , где ведущим будет Вячеслав Борисов!!! Спасибо тебе за твое мастерство и профессионализм!!!.
{
}
19.07.2013Денис и Александра
Когда дело дошло до выбора ведущего для нашего торжества, мой муж сказал:" либо Слава, либо вообще свадьбы не будет"))) . Прежде чем подать заявление, узнавали какие даты у него свободны и только после этого заявление подавали. Свадьба была просто неописуемая!!! Все гости в восторге!! Слава по настоящему очень талантливый, он замечательно поет и прекрасно играет на саксафоне!! Все конкурсы очень необычные и интересные. Всем рекомендуем!! Вы не пожалеете!!! Слава, спасибо тебе огромное!!!)).
{
}
27.07.2013Екатерина Михайлова
Вячеслав, хотим поблагодарить тебя от всей души за проведение нашей свадьбы 27.07.2013года! Это было прекрасно - все гости дружно сказали, что это была ЛУЧШАЯ свадьба, на которой они когда-либо были, и конечно, твоя в этом - основная заслуга! Мы немного нервничали до свадьбы, т.к. Слава не давал нам готовую программу, а говорил, что строит все на импровизации, но именно это в конце концов оказалось наиболее удачным решением!!! Спасибо за гибкость и ненавязчивость! Чувствовалось личное и искреннее отношение к нашей свадьбе. Было весело, непринужденно, иногда трогательно, и, главное, от чистого сердца..
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить