56
{
}
7
89
{
}
07.06.2013
Артур и Яна
С муже мы к свадьбе готовились очень долго. Мы уже знали, как будет выглядеть наша свадьба. Задумок было много, но вот ведущего было трудно найти, который бы смог это воплотить. Мы были очень рады, когда познакомились со Славой, с которым было так легко общаться. После каждой встречи, у него возникали новые идеи. В итоге, объединив его задумки и наши, у нас получилась неординарная свадьба. Все гости были в восторге. Свадьба прошла на «УРА» Потом многие спрашивали: «где вы нашли такого ведущего?». Вячеслав отработал на все 100%!!! Он и пел, танцевал, играл на саксофоне, читал прекрасные стихи, тонко шутил! Слава, ты талантливый человек, так держать!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Эта была ЛУЧШАЯ СВАДЬБА!!!!!.
{
}
20.04.2013
Павел и Регина
Вячеслав, спасибо за незабываемый свадебный вечер! Все было просто шикарно! Вы - самый лучший ведущий! Было очень приятно общаться с Вами, Вашей супругой и всеми Вашими коллегами по свадебному дому Мерри Кул. Вы все - просто супер :)) Благодарим за понимание и поддержку! Удачи и успехов во всех задумках!!.
{
}
06.02.2014
Борис и Регина Александровы
Всем привет!
Хотим от всей души еще раз поблагодарить Вячеслава за то, что сделал нашу свадьбу особенной! Особенной она была потому,что она прошла на самом высоком уровне, с европейской интеллегентностью и душевным теплом. Мы были на многих свадьбах, но наша нам понравилось больше всех! Т.к. Вячеслав провел наш праздник именно так, как мы хотели. На нашей свадьбе была отличная атмосфера праздника любви, звучали потрясающий саксафон и шикарный голос Вячеслава, была замечательная музыка, идеальное чувство юмора, и милые конкурсы, которые были полностью уместны. Вячеслав тонко чувствует людей, умеет направить праздник в нужное русло, знает когда гостям хочется потанцевать или просто перекусить. Все было идеально! Спасибо вам огромное!!!))))
P.S.: Через пол года у наших друзей была свадьба, их праздник тоже прошел блестяще, свадьбу провел Вячеслав. Наши друзья даже никого не искали больше, т.к им на нашей свадьбе все очень понравилось, а это говорит о многом..
{
}
28.09.2012
виктория и айнур
мы хотим еще раз поблагодарить славу за то как он провел нашу свадьбу. когда мы первый раз встретились со славой, сразу стало понятно что все пройдет просто на ура. достаточно рассказать лишь 1 раз в какой концепции свадьбу вы мечтаете увидеть и она сбудется. БУДЕТ ТО КАКАЯ -ЛИБО СКАЗОЧНАЯ ТЕМАТИКА, РЕТРО-СВАДЬБА ЛИБО ПРОСТО РОСКОШНОЕ ТОРЖЕСТВО В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ. ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР С МОЕГО ЛИЦА НЕ СХОДИЛА УЛЫБКА ОТ ШУТОК И КОНКУРСОВ СЛАВЫ. НИ ОДНОЙ ПОШЛОСТИ, ЛИБО ГРУБОЙ ШУТКИ. ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК КАК НУЖНО И ТАК КА МЫ ХОТЕЛИ. НУ , А ИГРА НА САКСОФОНЕ ЭТО ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Я ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ. ЭТО НУЖНО ПРОСТО СЛЫШАТЬ .))) ВСЕМ СОВЕТУЮ. Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕЩАЛА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ( НЕ ТОЛЬКО СВАДЬБЫ) ОТ ВЯЧЕСЛАВА БОРИСОВА ))) НУ И ВСЕМ СОВЕТУЮ. ХОТИТЕ ВЫСШИЙ КЛАСС -ЗНАЧИТ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВ ))).
56
{
}
7
89
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!