34
{
}
5
67
{
}
24.06.2014
Тамара
Огромнейшее Спасибо Вячеславу за прекрасно проведенный юбилей в ресторане " Пристань" было все проведено на"5"с большим плюсом !Все гости в восторге! Креативно! живо! весело! вечер прошел на одном дыхании! приятно видеть людей ,занимающихся своим делом,желаю творческих успехов !!!.
{
}
01.06.2014
Гузель
Самый крутой выпускной был у наших детей в этом году! Спасибо, Вячеслав, спасибо за веселый праздник! И дети и родители волновались, так как не знали, какой сюрприз вы нам приготовили, а сколько счастья было у детей в глазах во время тимбилдинга. Отдельное спасибо за вкуснейший пикник с шашлыком!.
{
}
04.04.2014
Виталий и Екатерина
Вячеслав! Хотим сказать тебе еще раз спасибо, спасибо за то что превратил нашу свадьбу в настоящую сказку! Ты великолепный ведущий и хороший человек! Очень Хорошо поддержал нас на нашей свадьбе!
А тем кто будет читать этот отзыв скажем одно если Ваше торжество будет вести Вячеслав Борисов вы точно останетесь довольными, а Ваш праздник запомниться Всем присутствующим....
{
}
13.10.2013
Ринат и Ольга
как только мы внимательно посмотрели список гостей - мы ахнули..да, все они прекрасные люди, замечательные друзья..но как вам набор из татуировщиков, музыкантов, персонажей на которых в автобусах бабушки крестятся..? как раскачать таких людей ( пусть это и родные самые ) - мы не имели даже представления.. Но, как только мы увидели Славу, пообщались буквально минут 5 - мы в него влюбились . Временами мы уже ехали ни столько обсудить мероприятие , сколько просто вместе весело посидеть , посмеяться)) Это человек с настолько светлой, доброй и прекрасной душой... Но тем ни менее за словом в карман не полезет ;) Мы большие фанаты SW ,,, и Слава нас знатно побаловал проведя выездную регистрацию в этом стиле. Это было просто великолепно!) Во время банкета не было ни единого момента, когда хотелось бы подойти и попросить делать что-то иначе (а поводов понервничать до начала именно банкета было достаточно. и здесь Слава показал себя прежде всего как прекрасный и понимающий человек. Не вдаваясь в подробности - мы можем смело за него ручаться. Он не оставит вас ни при каких обстоятельствах и всегда поможет и поддержит).. Он поднял и раскачал ВСЕХ! мы увидели плящущего , абсолютно трезвого фотографа, суровых , волосатых блэкметаллистов и многое другое..) Нам так стыдно , что сейчас мы не находим время заскочить хотя бы на чай с конфетами, которые всегда были у Славы и Марии..Мы исправимся, обещаем. навсегда "классные" твои , Ринат и Лёля.
34
{
}
5
67
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!