{
}
1
2345
{
}
06.06.2019
Алена
Несмотря на то, что мы уже лично благодарили Вячеслава, хочется поблагодарить ещё и ещё раз, и чтобы наша благодарность помогла другим в выборе ведущего.
{
}
09.07.2019
Арина
При выборе специалистов на нашу свадьбу все было противоречиво, кроме выбора ведущего. Если у вас позволяют финансы, то однозначно Вячеслав.

Никаких неудобных конкурсов, но при этом много внимания к гостям. Вячеслав универсален: умеет и развеселить и создать трогательный момент. Никаких пошлых шуток, какие я встречала у других ведущих, никаких пауз, никаких неловкостей — все идеально. И нам с женихом и гостям разных возрастов было интересно весь вечер с Вячеславом. В общем, гости в восторге, без конца говорят о нашей свадьбе при встрече.

Ещё раз спасибо Вячеславу).
{
}
07.07.2019
Инна
Дорогой Вячеслав!
Мы бесконечно благодарны судьбе за то, что повстречали тебя на просторах интернета. Как замечательно, что именно ты был ведущим на нашей свадьбе.
Твой профессионализм и любовь к своему делу в итоге превзошли все наши ожидания (хотя еще на первой встрече нам сразу стало ясно, что ты, Слава – именно наш ведущий).
Вечер прошел на одном дыхании - никто из гостей не заметил, как пролетело 5 часов. Выступления и конкурсы были очень веселыми и не напрягающими, оригинальными и без пошлостей.
Мы без остановки смеялись так, что сводило животы.
Было очевидно, что ты работаешь с полной отдачей, от всей души, все эмоции были написаны у тебя на лице.
То, как ты поешь и играешь на саксофоне, танцуешь, твое чувство юмора и артистичность – выше всяких похвал!
Также необходимо отметить то внимание, с которым ты учел все наши пожелания, и индивидуальный подход к каждому присутствующему на банкете. Все было на высшем уровне!
Мы до сих пор в полном восторге. Каждый из гостей подходил к нам с Никитой и говорил: "Где вы его нашли? Мы никогда не были на свадьбе с таким неимоверно крутым ведущим!"
Вот сидим, пересматриваем видео и хотим вернуться обратно в тот вечер, вновь насладиться твоими выступлениями и чувством юмора.
Хочется, чтобы ты зажигал на всех наших праздниках, будь то выпускной в университете или юбилей мамы. Надеемся, что встретимся еще не раз!
Спасибо тебе за то, что сделал день нашей свадьбы настолько веселым, душевным и незабываемым!

Слава, ты - замечательный человек и гениальный ведущий!!!.
{
}
06.04.2020
екатерина
Несомненный, Вячеслав Борисов , спасибо вам большое , мы очень рады что именно вам доверили нашу долгожданную свадьбу) .
{
}
1
2345
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!