1
{
}
2
345
{
}
06.04.2020
РУслан
Вячеслав- это самый потрясающий ведущий, которого я встречала! Провёл нам свадьбу на ура! Все наши гости были в восторге, так как мероприятие прошло на одном дыхании.... если мы с Русланом ещё раз поженимся, а мы об этом думали- то , конечно, мы пригласим Вячеслава!
Наш дорогой организатор- Таисия, знает все!!!!! Это правда, о чем бы я не спросила- она знает ответ! Спасибо тебе огромное, за наш потрясающий праздник.
{
}
08.08.2018
Андрей и Дарья
Вячеслав, спасибо тебе огромное за то, что был с нами в наш самый счастливый день в жизни и сделал его несомненно особенным и неповторимым! Мы ни разу не прогадали с выбором человека, который сможет всех объединить в одну большую веселую семью и на одном дыхании, с легкостью провести нашу свадьбу!.
{
}
06.04.2016
Адель Фатхутдинова
Слава , спасибо тебе огромное!!! О такой свадьбе можно было только мечтать, это все было так здорово только благодаря тебе и твоей команде ! Даже не представляю, если свадьба прошла бы в другом месте и с другим ведущим! Мы тебя любим!.
{
}
09.01.2016
Никита и Инна
Дорогой Вячеслав!
Мы бесконечно благодарны судьбе за то, что повстречали тебя на просторах интернета. Как замечательно, что именно ты был ведущим на нашей свадьбе.
Твой профессионализм и любовь к своему делу в итоге превзошли все наши ожидания (хотя еще на первой встрече нам сразу стало ясно, что ты, Слава – именно наш ведущий).
Вечер прошел на одном дыхании - никто из гостей не заметил, как пролетело 5 часов. Выступления и конкурсы были очень веселыми и не напрягающими, оригинальными и без пошлостей.
Мы без остановки смеялись так, что сводило животы.
Было очевидно, что ты работаешь с полной отдачей, от всей души, все эмоции были написаны у тебя на лице.
То, как ты поешь и играешь на саксофоне, танцуешь, твое чувство юмора и артистичность – выше всяких похвал!
Также необходимо отметить то внимание, с которым ты учел все наши пожелания, и индивидуальный подход к каждому присутствующему на банкете. Все было на высшем уровне!
Мы до сих пор в полном восторге. Каждый из гостей подходил к нам с Никитой и говорил: "Где вы его нашли? Мы никогда не были на свадьбе с таким неимоверно крутым ведущим!"
Вот сидим, пересматриваем видео и хотим вернуться обратно в тот вечер, вновь насладиться твоими выступлениями и чувством юмора.
Хочется, чтобы ты зажигал на всех наших праздниках, будь то выпускной в университете или юбилей мамы. Надеемся, что встретимся еще не раз!
Спасибо тебе за то, что сделал день нашей свадьбы настолько веселым, душевным и незабываемым!

Слава, ты - замечательный человек и гениальный ведущий!!!.
1
{
}
2
345
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!