12
{
}
3
45
{
}
19.10.2015
Венер газизов и Гульнара газизова
слава, благодарим тебя от души за прекрасно проведённый праздник. Мы знали, что ты профессионал высокого класса, но когда увидели тебя в работе, то благодарили вселенную за то, что она нас познакомила. ты профессионал, классный музыкант, ты прекрасно поёшь. Но самое главное - ты почувствовал нас, наших гостей. все наши гости чувствовали себя гармонично, они радовались и отдыхали, смеялись, пели и танцевали. у т ебя классная команда и ты прекрасный человек. Удачи тебе в твоей профессиональной деятельности. Гармонии в вашей семье. Изобилия и процветания. С огромным уважением и восхищением..
{
}
01.08.2015
Алексей и Алина Ерофеевы
Наши дорогие Слава и Таисия! СПАСИБО вам от нашей семьи! С вашей помощью наш праздник получился восхитительно-веселым!
Слава, как только мы с тобой познакомились, сразу заметили, что ты не просто веселый человек-ведущий, а мы поняли, что ты супер веселый супер-человек, супер-пупер ведущий и музыкант! Ты развеселил даже самого маленького малыша на свадьбе, ты очень удивил всех! Каждый наш гость пришел в восторг от такого мероприятия.
Большое СПАСИБО тебе!
Таисия, твой твердый характер не дал нам раскиснуть во время подготовки, твои знания и умения организовывать сам праздник, а главное – это умение организовывать бесподобный праздничный стол – впечатлили нас от кончиков пальцев до кончиков волос! Большое СПАСИБО тебе!
Теперь, мы надеемся, что вы станете для нас и всей нашей семьи – родными. Будем всегда обращаться к вам за помощью в проведении мероприятий..
{
}
04.02.2015
Лариса
Компании "BORISOV Catering" мы доверили организацию фуршета для очень важных и уважаемых персон - наших преподавателей, при проведении государственного выпускного экзамена в университете. Команда "BORISOV Catering" отработала очень слаженно, оперативно и качественно! Качество и разнообразие блюд покорили комиссию. Это подтверждают отзывы и заинтересованность со стороны педагогов в том, какая именно компания организовала фуршет. Вы сделали больше чем обещали и порадовали нас и наших преподавателей! Успехов и процветания вашей команде!.
{
}
01.02.2015
Дмитрий Гуренков
Борисовы действительно номер один! Скажу вам более того... Они номер один не только для своего региона. Я живу в Петербурге и часто бываю на различных мероприятиях, которые организовывают и проводят агентства Северной столицы. Однозначно - всем им очень далеко до Таисии и Вячеслава! Борисовы - вы самые крутые и я завидую тому, какая у вас шикарная команда суперпрофессионалов!
Приезжайте в Санкт-Петербург!.
12
{
}
3
45
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!