23
{
}
4
56
{
}
31.01.2015
Анастасия и Артем
Таисия, хочу сказать тебе огромное спасибо за шикарную свадьбу!!! Ты не реально крутой организатор! Не представляю что я бы делала без вас! Благодаря вам и вашим девочкам, у нас все было как по маслу,лично мне ни о чём не приходилось задумываться , во время самого торжества, как и на многих свадьбах бывают какие- то нюансы ( когда привезут торт и тд)) я не знала ни о чём, вы все решили, я не успела даже попереживать организация свадьбы в целом - начиная от выбора ресторана и заканчивая мэйком, то, что вы стараетесь все сделать по заданному бюджету , прислушиваетесь , терпите все капризы сумасшедшей невесты,спасибо вам огромное!!! За высокий профессионализм и человеческое дружеское отношение, в такой компании безумно приятно готовится к одному из главных дней в своей жизни! Вы супер!!Хочется писать и писать) и спасибо вам огромное что в любое время дня и ночи вы отвечали на любые мои вопросы )) по тысячному кругу) спасибо за то, что всегда на стороне молодоженов, и отстаиваете наши интересы ) я в полном восторге вообщем) не очень умею писать, просто искренне и от души спасибо вам за всю проделанную с нами работу, таких как вы точно больше нет!!! Все мои друзья пойдут теперь только к вам , побывав на нашей свадьбе, они остались в полном восторге от увиденного! Мы вас очень любим, спасибо вам огромное.
{
}
01.12.2014
Гульнара, Нагим
Огромное спасибо за прекрасно проведенный вечер ! Юмор, музыка, вокал- все на высоком профессиональном уровне! Дальнейших Вам успехов желаем! Семья Загитовых..
{
}
14.11.2013
Гуля
мы с мужем передаем пламенный привет таисии и вячеславу борисовым, уже скоро год, как прошла наша свадьба, до сих пор вспоминаем с радостью и восторгом, а телефоны ваши у нас спрашивают и поныне. спасибо за организацию и проведение свадьбы нашей мечты. всем рекомендуем только вас..
{
}
27.09.2014
Сергей
Вячеслав! Огромное спасибо Вашей компании и вам лично за прекрасно организованный , веселый и незабываемый праздник который вы подготовили и отработали в ресторане"Лель" на высшем уровне. Вы позитивный и очень энергичный, оставайтесь и в дальнейшем на этой волне... спасибо еще раз....
23
{
}
4
56
ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
свернуть
{
}
{
}
отправить
спасибо!
ваш отзыв появится на сайте
после его проверки модератором
Внимание! заполните все поля!